Александр Зинченко: «Впечатления от Euro-2016 самые позитивные»

Полузащитник «Уфы» и сборной Украины Александр Зинченко отметил, что не может назвать конкретной причины неудачной игры украинцев на Euro-2016.

По словам Зинченко, обстановка в команде была хорошей. Напомним, что подопечные Михаила Фоменко уступили во всех трех встречах на турнире, не забив ни одного мяча.

— Впечатления самые позитивные, но не в плане результата, а в плане уровня. Есть к чему стремиться, поэтому остается только работать. Настроение не лучшее, поскольку результата нет. Но полезное из этого турнира извлечь можно. Попасть в сборную Украины на Euro-2016 было моей мечтой. Рад, что попал в список участников чемпионата Европы и сделал все возможное, чтобы оправдать надежды. Почему провалились на чемпионате Европы? Не знаю по поводу сборной России, по поводу нас… Нет конкретной причины. Все было хорошо, и подготовка, и бытовые моменты. Это футбол, он непредсказуем. Победил тот, кто больше хотел, — приводит официальный сайт «Уфы» слова Зинченко.

Источник: Голеадор

Вам может также понравиться...

ГОЛЕАДОР - сайт про футбол: последние новости футбола, LIVE результаты матчей, турнирные таблицы, статистика - GOLEADOR - Футбольные новости онлайн