Аллегри: Победа в Севилье далась нелегко

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился впечатлениями от матча против «Севильи», в котором бьянконери одержали победу со счётом 3:1.

«Пропустили после первого же удара «Севильи» по воротам, но в целом мы неплохо провели первый тайм. После перерыва пришлось сложнее, так как у нас практически не было свободного пространства для атак. Победа здесь далась нелегко, зато последний матч мы сможем играть в качестве участника следующей стадии турнира. При этом мы все еще претендуем на первое место в группе», — приводит слова Аллегри Голеадор.

Источник: Голеадор