Ватцке: «Договорённости с «Реалом» нет»

Генеральный директор дортмундской «Боруссии» подметил, что между «шмелями» и мадридским «Реалом» нет никакой договорённости по трансферу Пьера-Эмерика Обамеянга.

Слухи вокруг трансфера Пьера-Эмерика Обамеянга стали распространяться после того, как габонский форвард заговорил о своём желании присоединиться к мадридскому «Реалу». Одно авторитетное испанское издание недавно написало, что «сливочные» достигли соглашения с «Боруссией», и Пьер-Эмерик Обамеянг перейдёт в мадридский клуб летом. Но генеральный директор «шмелей» опроверг эту информацию.

«Я обедал в Флорентино Пересом, но мы с ним ни секунды не говорили о трансфере Пьера-Эмерика. Никаких договорённостей нет. До конца сезона «Боруссия» не продаст Обамеянга, поэтому нет никакого смысла вести переговоры», — сказал Ватцке.

Кроме того, появилась информация, что «Боруссия» интересуется Хамесом Родригесом и Каземиро. Её Ватцке комментировать отказался.

Источник: Футбик

Вам может также понравиться...

ГОЛЕАДОР - сайт про футбол: последние новости футбола, LIVE результаты матчей, турнирные таблицы, статистика - GOLEADOR - Футбольные новости онлайн