Венгер: «Что будет через год? Честно, не знаю»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что не исключает своего перехода на работу со сборной Англии через один год.

Сейчас у французского специалиста идет последний год по контракту с лондонским клубом. Венгер, как и всегда, настроен выполнить свои обязательства перед «Арсеналом», после чего не исключает своего появления во главе сборной.

«Смог бы я тренировать Англию? А почему нет? Я никогда бы не стал исключать этого, но я счастлив и сосредоточен на работе в клубном футболе».

«Англия — моя вторая родина. Я был абсолютно подавлен, когда Англия вылетела с Евро, проиграв Исландии. Я не мог поверить в это. После 60 сыгранных минут появилось ощущение, что может случиться худшее. Они запаниковали или устали? Я не знаю, но Англия не смога найти ответов на то, что из себя представляла Исландия».

«У меня остается один год по контракту с «Арсеналом», и я нахожусь с ними очень давно. Я всегда отрабатывал все своих контракты и продолжу делать это. Что будет после? Честно, не знаю», — сообщил Венгер beIN Sports.

Источник: Голеадор

Вам может также понравиться...

ГОЛЕАДОР - сайт про футбол: последние новости футбола, LIVE результаты матчей, турнирные таблицы, статистика - GOLEADOR - Футбольные новости онлайн