Де Росси: мои друзья в Риме ставили свои дома на победу Бельгии

После матча первого тура группового этапа Евро-2016 полузащитник сборной Италии Даниэле Де Росси отметил, что его друзья верили в победу бельгийской команды.

При этом итальянцы выиграли у бельгийцев со счётом 2:0.

«Я был до странного спокоен и уверен в том, что мы добьёмся такого результата. Правда, мои друзья в Риме придерживались противоположного мнения и ставили свои дома на Бельгию! Я предупреждал их, чтобы были осторожнее, потому что Италия — очень организованная команда, которая готова отдавать все силы на поле.

У нас сложился отличный коллектив. Я выступаю за сборную с 2004 года и никогда не видел так много прекрасных парней в команде, которые думают не о себе, а о том, как принести пользу сборной.

Что касается тренера, то он с маниакальным упорством выискивает самые мелкие детали, которые могут помочь нам создать проблемы конкретному сопернику.

Главное — чтобы тренер давал результат. Эта победа — локальный результат, но она показывает, что можно быть слабее соперника на бумаге и при этом уверенно побеждать его на поле».

Источник: Голеадор

Вам может также понравиться...

ГОЛЕАДОР - сайт про футбол: последние новости футбола, LIVE результаты матчей, турнирные таблицы, статистика - GOLEADOR - Футбольные новости онлайн