Дрогба не будет помогать Хиддинку

Возвращение Дидье Дрогба в «Челси» на тренерскую работу оказалось отложено после того, как ивуарийский ветеран отправился в Катар, чтобы начать предсезонную подготовку с «Монреаль Импакт».

Напомним, едва заступив на тренерский мостик «синих» в прошлом месяце, Гус Хиддинк сразу же озвучил желание пригласить в свой штаб Дрогба. Для этого требовалось, чтобы Дидье расторг свой действующий еще один год контракт с клубом из Канады.

Однако длившиеся несколько недель переговоры так ни к чему и не привели. В воскресенье 37-летний Дрогба сообщил, что направляется в расположение своего клуба, чтобы начать подготовку к новому сезону МЛС.

После воскресной победы над «Арсеналом» (0:1) и сам Хиддинк подтвердил, что Дрогба не будет его ассистентом в нынешнем сезоне.

«В краткосрочной перспективе нет, не будет, но в долгосрочной это возможно, и я уже говорил, что в клубе всегда рады своим легендам. Мы не ставим каких-либо временных рамок, и я желаю ему всего наилучшего в одном из его последних сезонов», — цитирует Гуса официальный веб-сайт «Челси».

Источник: Голеадор

Вам может также понравиться...

ГОЛЕАДОР - сайт про футбол: последние новости футбола, LIVE результаты матчей, турнирные таблицы, статистика - GOLEADOR - Футбольные новости онлайн