Загребское «Динамо» с Шильденфельдом и АПОЭЛ с Милановым вышли в 4-й отборочный раунд Лиги чемпионов

Загребское «Динамо» пробилось в 4-й отборочный раунд Лиги чемпионов.

В ответном поединке против тбилисских одноклубников хорваты победили со счетом 1:0 и выиграли двухматчевое противостояние со счетом 3:0. Отметим, что в составе загребского клуба 90 минут провел экс-защитник московского «Динамо» Гордон Шильденфельд, а за тбилисцев полный поединок отыгралАлександр Амисулашвили (экс-«Спартак» Нальчик, «Крылья Советов», «Краснодар»).

В другой встрече АПОЭЛ смог победить «Русенборг» со счетом 3:0. Отметим, что все мячи киприоты провели в добавленное ко второму тайму время. Первая встреча завершилась победой «Русенборга» (2:1), и нулевая ничья устраивала норвежцев. Добавим, что за АПОЭЛ 90 минут провел экс-защитник «Томи» Живко Миланов.