Зидан: «Чувствовал, что удача на моей стороне»

Коуч «Королевского клуба» прокомментировал победу над «Депортиво Ла-Корунья» (3:2).

Очередной зрелищный матч, коим он стал благодаря усилиям обеих команд, увенчался победой «галактикос» в дополнительное время.

«Нами была проведена выдающаяся встреча, поэтому испытываю огромную радость от завоевания трех баллов. Этот матч вновь стал испытанием для нас, но вера, сохраненная игроками до конца поединка, позволила уйти с «Бэрнабеу» в хорошем расположении духа», — отметил рулевой «сливочных».

«Нашим новым рекордом в 35 беспроигрышных встреч клуб обязан своим фанатам, поддерживающим нас в трудные ситуации. У «Реала» нету ощущения непобедимости, но каждый игрок коллектива осознает, что положительный настрой является ключевой составляющей общекомандного успеха», — заявил Зизу.

«Мне пришлось не раз уже благодарить судьбу за то, что удача сопутствует мне по ходу жизни. Это было замечено мной еще в бытность игрока. Желаю и дальше продолжать ковать успех клуба», — резюмировал француз.

Источник: Футбик

Вам может также понравиться...

ГОЛЕАДОР - сайт про футбол: последние новости футбола, LIVE результаты матчей, турнирные таблицы, статистика - GOLEADOR - Футбольные новости онлайн