Кан: ужимки и манерничанье Роналду наводят на меня скуку

Бывший голкипер сборной Германии и мюнхенской «Баварии» Оливер Кан подверг резкой критике нападающего мадридского «Реала» Криштиану Роналду.

Кан считает, что Роналду отличается эгоцентризмом и некоторыми отрицательными качествами.

«Когда такой игрок, как он, взрослеет, то должен со временем осознавать это. Уже надоедает постоянно видеть одну и ту же картину. Я имею в виду это жеманство и эту инсценировку действий. В финале Лиги чемпионов он забил решающий пенальти. Естественно, можно после этого рвать на себе футболку и позаботиться о маркетинге. Однако в случае с игроком, который столько выиграл, можно было и держать всё это в себе. А также подумать об игроках «Атлетико». Вот это действительно возвеличило бы его. Но вместо этого мы видим его ужимки и манерничанье, которые наводят на меня только скуку», — цитирует Кана Bild.

Финальный матч Лиги чемпионов между «Реалом» и «Атлетико» завершился вничью со счётом 1:1, а в серии послематчевых пенальти точнее были «сливочные» — 5:3.

Источник: Голеадор

Вам может также понравиться...

ГОЛЕАДОР - сайт про футбол: последние новости футбола, LIVE результаты матчей, турнирные таблицы, статистика - GOLEADOR - Футбольные новости онлайн