Касильяс: каждый игрок «Реала» достоин такого прощания, какое было у Арбелоа

Бывший голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс, защищающий ныне цвета «Порту», выразил благодарность защитнику «сливочных» Альваро Арбелоа, который покидает клуб по окончании текущего сезона.

В домашнем матче 37-го тура Примеры с «Валенсией» (3:2) Арбелоа в последний раз вышел на поле на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в футболке «Реала». Болельщики демонстрировали плакаты, вывесили большую футболку с его номером и фамилией, скандируя имя игрока.

«Мой бывший одноклубник попрощался с «Реалом». Хочу поблагодарить его за всё, что он сделал для клуба. Представитель «кантеры», который должен был покинуть клуб, чтобы однажды вернуться. Каждый игрок «Реала» достоин такого прощания со своими болельщиками и одноклубниками, какое было у Арбелоа. Хочу пожелать ему удачи на его новом этапе жизни», — сказал Касильяс в беседе с болельщиками в социальной сети «Фейсбук».

Арбелоа с 2004 по 2006 год защищал цвета «Королевского клуба». Затем он выступал за «Депортиво», а с 2007 по 2009 год играл за «Ливерпуль». После этого он вернулся в испанский гранд.

Источник: Голеадор

Вам может также понравиться...

ГОЛЕАДОР - сайт про футбол: последние новости футбола, LIVE результаты матчей, турнирные таблицы, статистика - GOLEADOR - Футбольные новости онлайн