Контракт Черчесова с «Легией» пока в силе, расторжение ожидается 8 июня

Как стало известно «Легия» и Станислав Черчесов пока не расторгли контракт, несмотря на то что польский клуб уже объявил о прекращении сотрудничества.

Черчесов возглавил «Легию» в октябре 2015 года, заключив договор до 30 июня 2016 года. При этом стороны договорились по окончании сезона обсудить возможность дальнейшего сотрудничества. Обсуждение уже состоялось, и по его итогам «Легия» объявила о том, что не смогла договориться с Черчесовым. Однако стороны всё ещё связаны контрактными обязательствами. На следующей неделе Черчесов прибудет в Польшу для выполнения своих контрактных обязательств и решения формальностей по расторжению контракта. Ожидается, что это произойдёт 8 июня.

Любопытно, что «Легия» уже успела объявить о назначении нового тренера. Им стал албанский специалист Бесник Хаси, ранее работавший с бельгийской командой «Андерлехт». Под руководством Черчесова «Легия» выиграла чемпионат и Кубок Польши.

Источник: Голеадор

Вам может также понравиться...

ГОЛЕАДОР - сайт про футбол: последние новости футбола, LIVE результаты матчей, турнирные таблицы, статистика - GOLEADOR - Футбольные новости онлайн