«Коринтианс»: «Венгер спрашивал насчет Пато»

Спортивный директор «Коринтианса» Эду Гаспар рассказал, что главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер спрашивал у него насчет нападающего Алешандре Пато.

Эду, выступавший за «Арсенал» в период с 2001 по 2005 год, на прошлой неделе побывал в Европе, где помимо Венгера также провел встречи с представителями «Челси» и «Тоттенхэма».

Одной из тем состоявшихся переговоров был 26-летний Пато, забивший 26 голов в нынешнем сезоне, который он провел в «Сан-Паулу» на правах аренды.

«Я приезжал не для того, чтобы рекламировать свой товар, но если люди спрашивают, я отвечаю. Я говорил, а они задавали вопросы — не только насчет него, а также насчет некоторых других наших игроков. Они хорошо осведомлены о них».

«Я обедал вместе с Арсеном Венгером, и он тоже спрашивал меня насчет Пато и других», — цитирует Эду Daily Mirror.

Меж тем, издание ESPN, ссылаясь на собственные источники, утверждает, что бывший нападающий «Милана» настроен продолжить карьеру в Премьер-Лиге, куда он собирается перебраться уже в январе. Алешандре жаждет выслушать предложения английских клубов.

Источник: Голеадор

Вам может также понравиться...

ГОЛЕАДОР - сайт про футбол: последние новости футбола, LIVE результаты матчей, турнирные таблицы, статистика - GOLEADOR - Футбольные новости онлайн