Ледли Кинг вернется в «Тоттенхэм» тренером

Бывший капитан «Тоттенхэма» Ледли Кинг заявил, что в следующем году возобновит тренерскую карьеру в структуре клуба.

Напомним, из-за постоянных проблем с коленом четыре года назад Кинг был вынужден завершить игровую карьеру. В 2014 Ледли короткое время поработал с командой «шпор» U-18, но затем взял паузу.

Сейчас 36-летний Кинг решил вернуться в «Тоттенхэм» и уже обсуждает свою роль, за которую он возьмется в следующем сезоне.

«Это нечто, к чему я хочу вернуться — надеюсь, со следующего сезона. Мне повезло, что клуб меня поддерживает, и мне лишь достаточно поговорить с нужными людьми».

«Я должен попробовать и посмотреть, насколько я хорош в тренерской работе. Я проходил курсы, но затем оставил их. Также я работал два дня в неделю с командой U-18».

«Каждый спрашивает игроков, хотят ли они стать тренерами. Люди считают, что это лучшая работа для них после завершения игровой карьеры. Но я не знаю, получится ли у меня».

«Я буду учиться. Для меня все начинается заново. В первую очередь я должен быть хорош в том, что делаю. Если мне покажется, что я хорошо справляюсь, то я смогу задуматься о последующих шагах», — сообщил Кинг Press Association.

Источник: Голеадор

Вам может также понравиться...

ГОЛЕАДОР - сайт про футбол: последние новости футбола, LIVE результаты матчей, турнирные таблицы, статистика - GOLEADOR - Футбольные новости онлайн