Лионель Месси: «Знали, что победим»

Лео Месси прокомментировал поединок против «Осасуны», который закончился разгромной победой каталонского клуба.

3 безответных гола удалось забить подопечным Луиса Энрике в матче против «Осасуны», несмотря на то, что после первого тайма счёт на табло был 0:0. Во второй 45-минутке голы забивали Суарес и Месси.

«О том, что этот матч стал 550-м для меня в футболке «Барселоны», я узнал уже после поединка от журналистов. Если честно, то никаких эмоций это у меня не вызвало. Я догадывался, что уже близок к отметке в 600 матчей.

Признаюсь, в матче против «Осасуны» получалось не всё, особенно в первом тайме. Нашему сопернику очень везло, ведь «Барселона» не реализовывала 100-процентные моменты. Но после перерыва игроки собрались и добились нужного результата. Мне удалось забить 2 гола, но первым распечатал ворота «Осасуны» Суарес, и я считаю, что его гол гораздо важней моих», — сказал Месси.

Источник: Футбик