Лозинский: Забросы в штрафную Северной Ирландии будут неэффективными

Экс-футболист киевского «Динамо» Владимир Лозинский поделился ожиданиями от предстоящей встречи украинцев со сборной Северной Ирландии.

— Предстоящая игра нашей сборной является ключевой — необходим положительный результат, исключая даже ничью. Судя по игре североирландцев с поляками, наши следующие соперники показали невыразительную игру команды-середнячка. Но есть у них в арсенале и сильные стороны. Это исполнение стандартов и игра вверху, хорошая физика, жесткая игра по всему полю. Это необходимо учитывать нашим игрокам, быть готовыми к стыкам. Думаю, что необходимо играть в атакующем стиле, используя фланги, а вот навесы в штрафную будут не эффективны, ибо высокорослые защитники не дадут играть на втором этаже. В линии атаки необходимы скоростные игроки, полузащита должна снабжать фланги мячами и стараться держать мяч внизу, так как играющих головой игроков у нас практически нет — это конек североирландцев. Переходить на фамилии игроков, кто, где и как должен играть неэтично и является прерогативой главного тренера нашей команды, а вот пожелать им играть так, как играли в первом тайме с немцами, пожалуй, можно! Желаю нашим ребятам победы, которая так необходима как команде, так и всем любителям этой Народной игры!

Источник: Голеадор

Вам может также понравиться...

ГОЛЕАДОР - сайт про футбол: последние новости футбола, LIVE результаты матчей, турнирные таблицы, статистика - GOLEADOR - Футбольные новости онлайн