Лёв: нападение – главный козырь сборной Франции

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв поделился ожиданиями от предстоящего полуфинального матча с хозяйкой Евро-2016 — Францией (7 июля).

«В атаке Франция играет очень разнообразно, создаёт огромное давление — не только в штрафной, но и в центре поля, где выделяются Погба и Матюиди. Они используют свои моменты, сразу три нападающих французской сборной возглавляют список лучших бомбардиров. Французы атакуют очень агрессивно, это хозяева, и нападение этой команды до сих пор действовало очень хорошо. Пока что это был главный козырь французов.

Франция — команда очень высокого уровня. В этом матче будет больше голевых моментов, чем в нашем поединке с Италией. У любой команды есть слабые стороны, никто не совершенен. Их прошлый матч против Исландии был впечатляющим, но я думаю, что мы всё равно увидели кое-какие недостатки — для нас будет очень важно ими воспользоваться».

Источник: Голеадор

Вам может также понравиться...

ГОЛЕАДОР - сайт про футбол: последние новости футбола, LIVE результаты матчей, турнирные таблицы, статистика - GOLEADOR - Футбольные новости онлайн