Лёв: с такой игрой сборная Северной Ирландии далеко не уедет

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв поделился впечатлениями от матча третьего тура группового этапа Евро-2016 с командой Северной Ирландии (1:0).

«При всём уважении к сборной Северной Ирландии, которая была очень хороша в квалификации, сегодня для них был матч жизни и они бросили все силы на достижение результата. Мы ожидали, что они будут биться насмерть. Но с такой игрой в плей-офф далеко не уедешь.

Гол Гомеса подтвердил то, что мы всю неделю видели на тренировках. Было полезно сыграть с настоящей, а не ложной девяткой. Рано говорить о соперниках по 1/8 финала. Словакия вчера играла хорошо, да и пару матчей Албании я тоже видел», — цитирует Лёва пресс-служба УЕФА.

Итоговое турнирное положение в группе С: 1. Германия — 7 очков; 2. Польша — 7; 3. Северная Ирландия — 3; 4. Украина — 0. Немцы победили Украину (2:0) и Северную Ирландию (1:0), но сыграли вничью с Польшей (0:0).

Источник: Голеадор

Вам может также понравиться...

ГОЛЕАДОР - сайт про футбол: последние новости футбола, LIVE результаты матчей, турнирные таблицы, статистика - GOLEADOR - Футбольные новости онлайн