Малышев: «Шахтёр» может замахнуться на победу в Лиге Европы

Защитник «Шахтёра» Максим Малышев в преддверии противостояния с «Брагой» в четвертьфинале Лиги Европы выразил мнение, что донецкой команде будет по силам стать победителем турнира.

«Когда играешь в 1/4 финала Лиги Европы, то расхлябанности и расслабленности быть не может. Мы очень серьёзно готовимся, а игру с «Металлистом» уже забыли. «Брага» – это очень серьёзная команда, поэтому легко нам точно не будет. У соперника много техничных и индивидуально сильных игроков, команда играет в атакующий футбол, в чём-то похожий на наш. «Брага» быстро переходит из обороны в атаку, в том числе и с помощью вертикальных передач. «Фенербахче» они прошли уверенно.

«Шахтёр» в этом сезоне может замахнуться на победу в Лиге Европы. Верю в свою команду. Почему нет? Да, соперники у нас серьёзные, но мы должны выложиться по максимуму, чтобы потом не жалеть о недоработках. Мы очень серьёзно готовимся, и для нас предстоящие две игры с «Брагой» очень важны».

Источник: Голеадор

Вам может также понравиться...

ГОЛЕАДОР - сайт про футбол: последние новости футбола, LIVE результаты матчей, турнирные таблицы, статистика - GOLEADOR - Футбольные новости онлайн