«Манчестер Юнайтед» уступил «Уотфорду», потерпев третье поражение подряд

«Уотфорд» победил «Манчестер Юнайтед» в матче 5-го тура чемпионата Англии — 3:1.

Счет на 34-й минуте открыл Этьенн Капуэ. В середине второго тайма Маркус Рэшфорд забил ответный мяч, а победный гол провел Хуан Суньига на 83-й минуте. Наконец, в добавленное время Трой Дини установил окончательный счет встречи.

Для подопечных Жозе Моуринью это поражение стало третьим подряд — ранее они уступили в премьер-лиге «Манчестер Сити» (1:2) и в Лиге Европы «Фейеноорду» (0:1). Моуринью проигрывает три матча подряд впервые за последние десять лет. «МЮ» не проигрывал в Уотфорде 30 лет.

Чемпионат Англии

Премьер-лига

5-й тур

«Уотфорд» — «Манчестер Юнайтед» — 3:1 (1:0)

Голы: Капуэ, 34 (1:0). Рэшфорд, 62 (1:1). Суньига, 83 (2:1). Дини, 90+5 — с пенальти (3:1).

«Уотфорд»: Гомес, Янмат (Амрабат, 51), Каткарт, Предль, Бритос, Холевас, Перейра, Бехрами, Капуэ (Суньига, 82), Дини, Игало (Саксесс, 90).

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия (Мата, 62), Байи, Смоллинг, Шоу (Депай, 85), Рэшфорд, Феллаини, Погба, Руни, Марсьяль (Янг, 38), Ибрагимович.

Предупреждения: Погба, 75. Бритос, 77. Холевас, 77. Дини, 86. Феллаини, 88. Депай, 89. Руни, 90+2.

Судья: Оливер.

Источник: Голеадор