Моуриньо: «Нам важна глубина состава»

Наставник «манкунианцев» рассказал о кадровой обстановке в клубе.

Менеджер «МЮ» рассчитывает, что Крису Смоллингу удастся восполнить потерю Эрика Байи, который вскоре отправится на Кубок Афкриканских Наций.

«Байи – большая утрата для нашего коллектива, но я верю, что Крис сумеет набрать необходимые кондиции для адекватной замены африканцу. Хочу верить, что уже к Рождеству английский бэк встанет на ноги», — отметил португалец.

«Нашу команду ждет огромное количество важных встреч в ближайшее время, поэтому каждый исполнитель особенно ценен для нас. Пока я могу располагать в центре обороны только Байи, Рохо и Джонсом. Нас ждут матчи с «Тоттехэмом», «Кристал Пэлас», «Рэдингом», «ВБА», а потому важно иметь максимальное количество вариантов при выборе стартовых 11 игроков», — подчеркнул Моуриньо.

«Я жду голов о Уэйна, поскольку игроку его позиции следует чаще забивать. Однако это касается и других исполнителей», — резюмировал «особенный».

Источник: Футбик

Вам может также понравиться...

ГОЛЕАДОР - сайт про футбол: последние новости футбола, LIVE результаты матчей, турнирные таблицы, статистика - GOLEADOR - Футбольные новости онлайн