Мусса Сиссоко: «Хотим победить Германию любой ценой»

Полузащитник сборной Франции Мусса Сиссоко в преддверии полуфинала чемпионата Европы-2016 против Германии (7 июля) вспомнил о поражении от немцев в четвертьфинале чемпионата мира-2014.

По словам хавбека, в памяти до сих пор свежа эта неудача, выбившая его команду с турнира. Напомним, что в Бразилии немцы, в итоге ставшие чемпионами мира, одержали победу над французами со счетом 1:0.

– До этого у нас не было в соперниках таких больших команд, как Германия, – приводит Голеадор слова Сиссоко. – Но мы не собираемся жаловаться, ведь это позволило нам дойти до полуфинала. В четверг нас ждет великий матч. Хотим победить любой ценой, чтобы попасть в финал.

Мысль о том, что немцы выбили нас в четвертьфинале последнего чемпионата мира, до сих пор свежа. Сейчас у нас более сбалансированная команда, чем два года назад, и теперь мы должны доказать это на поле. На бумаге это будет самый громкий поединок на турнире. Сделаем все от нас зависящее, чтобы выйти в финал.

Источник: Голеадор

Вам может также понравиться...

ГОЛЕАДОР - сайт про футбол: последние новости футбола, LIVE результаты матчей, турнирные таблицы, статистика - GOLEADOR - Футбольные новости онлайн