Поль Погба: «Мои слова о «Ювентусе» были интерпретированы неправильно»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба отметил, что некоторые представители прессы неправильно интерпретировали его слова о времени, проведенном в «Ювентусе», которое футболист сравнил с «чем-то вроде выходных».

В некоторых СМИ эти слова футболиста были представлены с той точки зрения, что промежуток его карьеры в туринской команде был «чем-то вроде отпуска». В 2012 году 23-летний француз перебрался из Манчестера в Турин, но спустя четыре года вернулся обратно в стан «Красных дьяволов» за рекордные в истории футбола 105 миллионов евро.

– «Ювентус» был и продолжает оставаться самым важным клубом в моей карьере, эта команда до сих пор в моем сердце, – приводит Football Italia слова Погба. – Мне очень неприятно, что мои слова были интерпретированы неправильно. Я очень благодарен туринскому клубу за доверие и предоставленные возможности для роста и развития.

«Ювентус» сыграл огромную роль в моем становлении в качестве того игрока, которым я являюсь на сегодняшний день. Болельщики, команда и Турин помогли мне чувствовать себя в итальянском городе абсолютно свободно. В то же время Манчестер, в котором я провел детство, является для меня вторым домом. «Манчестр Юнайтед» всегда будет клубом, который занимает особое место в моем сердце. И я сделаю все возможное для того, чтобы приносить пользу команде и дарить радость болельщикам.

Источник: Голеадор

Вам может также понравиться...

ГОЛЕАДОР - сайт про футбол: последние новости футбола, LIVE результаты матчей, турнирные таблицы, статистика - GOLEADOR - Футбольные новости онлайн