«ПСЖ» сыграл вничью с «Арсеналом», «Базель» и «Лудогорец» победителя не выявили

«ПСЖ» в домашнем матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов сыграл вничью с «Арсеналом» – 1:1.

На гол нападающего хозяев Эдинсона Кавани, забитый на 1-й минуте встречи, гости ответили мячом форварда Алексиса Санчеса. Отметим, что эту игру команды доигрывали вдесятером – на четвертой компенсированной минуте второго тайма были удалены полузащитник «ПСЖ» Марко Верратти и нападающий «Арсенала» Оливье Жиру.

В другой встреча группы А «Базель» сыграл вничью с «Лудогорцем» – 1:1.

Лига чемпионов

Групповой турнир

1-й тур

Группа А

«ПСЖ» (Франция) – «Арсенал» (Англия) – 1:1 (1:0)

Голы: Кавани, 1 (1:0). Санчес, 78 (1:1).

«ПСЖ» : Ареола, Орье (Менье, 84), Тиагу Силва, Маркиньюс, Максвелл, Крыховяк (Пасторе, 79), Рабьо (Тиагу Мотта, 73), Верратти, Ди Мария, Кавани, Матюиди.

«Арсенал»: Оспина, Бельерин, Косьельни, Мустафи, Монреаль, Ивоби, Кокелен (Джака, 71), Касорла, Езил (Эль-Ненни, 85), Окслейд-Чемберлен (Жиру, 63), Санчес.

Предупреждения: Верратти, 8. Кокелен, 24. Жиру, 88. Тиагу Мотта, 90+2.

Удаления: Жиру, 90+3. Верратти, 90+4.

Судья: Кошшои (Венгрия).

13 сентября. Париж. Parc des Princes.

«Базель» (Швейцария) – «Лудогорец» (Болгария) – 1: 1 (0:1)

Голы: Кафу, 45 (0:1). Штеффен, 79 (1:1).

«Базель»: Вацлик, Ланг, Баланта, Сухи, Траоре, Джака, Дзуффи (Франссон, 70), Дельгадо (Калла, 82), Бьяднасон, Янко (Думбья, 40), Штеффен.

«Лудогорец»: Стоянов, Минев, Моци, Паломино, Натанаэл (Витинья, 80), Анисе, Дяков (Саша, 90+1), Мисидьян, Марселинью, Вандерсон (Пластун, 85), Кафу.

Предупреждения: Штеффен, 66. Вандерсон, 67. Натанаэл, 76.

Судья: Кульбаков (Белоруссия).

13 сентября. Базель. Стадион St. Jakob Park.

Источник: Голеадор

Вам может также понравиться...

ГОЛЕАДОР - сайт про футбол: последние новости футбола, LIVE результаты матчей, турнирные таблицы, статистика - GOLEADOR - Футбольные новости онлайн