«Сассуоло» разгромил «Црвену Звезду» Божовича, Берарди забил четвертый гол в трех матчах

«Сассуоло» в домашнем матче 4-го отборочного раунда Лиги Европы нанес разгромное поражение»Црвене Звезде» (3:0).

Счет в поединке открыл полузащитник Доменико Берарди, для которого этот гол стал уже четвертым в трех встречах турнира. Еще по мячу забили нападающие Маттео Политано и Грегуар Дефрель.

Напомним, что белградский клуб возглавляет Миодраг Божович, ранее работавший в «Амкаром», «Ростовом», «Локомотивом», «Москвой» и «Динамо». В составе сербов по 90 минут на поле провели экс-игроки «Мордовии» Томас Фибель, Митчелл Дональд и Дамьен Ле Таллек. В концовке встречи на поле вышел нападающий Предраг Сикимич, ранее выступавший за «Амкар» и «Урал».