Саутгейт: очень горжусь тем, что назначен главным тренером сборной Англии

Гарет Саутгейт, который накануне был назначен на пост главного тренера сборной Англии на постоянной основе, признался, что гордится своим назначением.

В сентябре 2016 года после скандальной отставки Сэма Эллардайса Саутгейт был назначен исполняющим обязанности главного тренера национальной команды.

«Я очень горжусь тем, что назначен главным тренером сборной Англии. Тем не менее я также осознаю, что получить работу — это одно. Теперь я хочу сделать свою работу успешной. Мне нравилось работать с игроками в течение последних четырёх матчей, и я думаю, что у нас есть огромный потенциал. Я должен дать стране команду, которой бы она гордилась и наслаждалась просмотром её игр. Для меня тяжёлая работа начинается уже сейчас», — цитирует Саутгейта The Telegraph.

Первый официальный матч Саутгейта в качестве главного тренера сборной Англии состоится 22 марта. Англичане в товарищеском матче сыграют с Германией в Дортмунде.

Источник: Голеадор

Вам может также понравиться...

ГОЛЕАДОР - сайт про футбол: последние новости футбола, LIVE результаты матчей, турнирные таблицы, статистика - GOLEADOR - Футбольные новости онлайн