Сергей Ребров: Я признателен тренеру Бешикташа

Наставник «Динамо» Сергей Ребров поделился первыми впечатлениями от разгромной победы над «Бешикташем» (6:0).

— Во-первых, я бы хотел высказать слова признательности тренеру «Бешикташа». Эта команда не заслужила такого поражения по тому, как они выступали в Лиге чемпионов. Но произошло то, что произошло.

Мы дисциплинированно сыграли в обороне и атаке, выбегали в контратаки — я имею в виду первый тайм, за второй тайм говорить нечего. Выгнанные футболисты — это проблема дисциплины в «Бешикташе». Но наши футболисты выполняли то, что требовалось, и за счет этого забили несколько мячей.

Мы имели преимущество на контратаках до того, как были удаления, — цитирует Реброва канал «Футбол 1».

Источник: Голеадор

Вам может также понравиться...

ГОЛЕАДОР - сайт про футбол: последние новости футбола, LIVE результаты матчей, турнирные таблицы, статистика - GOLEADOR - Футбольные новости онлайн