Сересо не беспокоят слова Симеоне о работе у руля «Интера»

Президент мадридского «Атлетико» Энрике Сересо прокомментировал слова главного тренера команды Диего Симеоне относительно его возможной работы у руля миланского «Интера».

Ранее сын Симеоне и нападающий «Дженоа» Джованни Симеоне сказал, что когда-нибудь его отец возглавит «Интер». Наставник «Атлетико» эти слова не опроверг, отметив, что его семья может знать о планах на будущее.

«В своё время Симеоне также говорил, что возглавит «Атлетико». Это варианты, которые могут осуществиться. Контракт Симеоне с «Атлетико» ещё долго в силе, и ни он, ни мы беспокойства не испытываем», — цитирует Сересо Marca.

По окончании предыдущего сезона испанские СМИ неоднократно сообщали, что аргентинский специалист намерен покинуть «Атлетико», поскольку хочет добиться больших побед, а в испанском клубе ему для этого не хватает звёзд. Симеоне решил остаться, но срок действия его контракта с «Атлетико» был сокращён на два года. Предыдущее соглашение заканчивалось в 2020 году.

Источник: Голеадор

Вам может также понравиться...

ГОЛЕАДОР - сайт про футбол: последние новости футбола, LIVE результаты матчей, турнирные таблицы, статистика - GOLEADOR - Футбольные новости онлайн