Славен Билич: «Все клубы АПЛ хотят купить Старриджа»

Главный тренер «Вест Хэм Юнайтед» считает, что «молотобойцам» будет очень трудно приобрести Старриджа зимой, так как за ним охотятся все клубы из английской Премьер-лиги.

Славен Билич не раз говорил, что «Вест Хэм» нуждается в форварде «Ливерпуля» Дэниеле Старридже. Юрген Клопп уже дал своё добро на трансфер Старриджа, но Билич считает, что «молотобойцам» всё равно будет сложно приобрести нападающего из-за большой конкуренции.

«Дэниел является одним из самых больших талантов в АПЛ. У него отличные физические данные, вот только есть одна проблема, которая помешала ему закрепиться в основе «Ливерпуля» — частые травмы. Я знаю, насколько хорошо может играть Старридж, но его постоянные травмы всё портят. Правда, это не мешает ему привлекать внимание всех клубов из английской Премьер-лиги.

«Ливерпуль» согласен продать Старриджа, вот только «Вест Хэму» придётся выиграть конкуренцию у других клубов», — сказал Славен Билич.

Источник: Футбик

Вам может также понравиться...

ГОЛЕАДОР - сайт про футбол: последние новости футбола, LIVE результаты матчей, турнирные таблицы, статистика - GOLEADOR - Футбольные новости онлайн