«Сталь» и «Днепр» сыграли вничью в чемпионате Украины

Команды обменялись голами во втором тайме.

В 13 туре чемпионата Украины «Сталь» встречалась с «Днепром». Поединок завершилась вничью – 1:1.

Счет открыли хозяева на 51-й минуте. После подачи на ближнюю штангу, мяч головой забил Комвалиус. А на 70-й минуте Вакулко восстановил равновесие.

Сталь Каменское — Днепр — 1:1 (0:0)
Голы: Комвалиус, 51 — Вакулко, 70

Сталь К: Панькив — Пашаев, Ищенко, Стаменкович, Воронин — Каленчук, Г. Малакян — Задерака (Дансо, 7), Э. Малакян (Карасюк, 85), Мысык — Комвалиус (Карикари, 67)

Днепр: Лунин — Адамюк, Сваток, Лопыренок, Влад — Кравченко, Ротань — Кочергин (Лунев, 69), Вакулко, Андерсон Пико (Близниченко, 46) — Баланюк (Кожушко, 46)

Источник: Голеадор

Вам может также понравиться...

ГОЛЕАДОР - сайт про футбол: последние новости футбола, LIVE результаты матчей, турнирные таблицы, статистика - GOLEADOR - Футбольные новости онлайн