Фабио Квальярелла: «Я готов к понижению заработной платы»

Итальянский форвард «Сампдории» Фабио Квальярелла готов понизить свою заработную плату ради того, чтобы остаться в команде.

Фабио Квальярелла впервые начал играть за «Сампдорию» в 2006-м году. Тогда он забил 13 голов за сезон. Его неплохая результативность заинтересовала «Удинезе», и «блучеркьяти» продали форварда. Потом Фабио играл за «Наполи», «Ювентус» и «Торино», но всё же вернулся в «Сампдорию». Прошлой зимой он подписал соглашение с «Сампдорией» на год. Заработная плата футболиста составила 1,2 миллиона евро за сезон. Но «Сампа» решила продлить контракт с Квальяреллой, вот только клуб не может платить высокую зарплату футболисту, поэтому попросил его согласиться на снижение оклада до 1 миллиона евро.

«Для меня наступил такой период, когда я перестал считать деньги. Я уже заработал столько, что мне хватит на всю оставшуюся жизнь. Я хочу выступать за «Сампдорию» до конца карьеры, поэтому приму условия клуба», — сказал Квальярелла.

Новый контракт Фабио будет рассчитан до 2019-го года.

Источник: Футбик

Вам может также понравиться...

ГОЛЕАДОР - сайт про футбол: последние новости футбола, LIVE результаты матчей, турнирные таблицы, статистика - GOLEADOR - Футбольные новости онлайн