Халлдорсон: Роналду просто раздражён из-за того, что его команда не выиграла

Вратарь сборной Исландии Ханнес Халлдорсон раскритиковал высказывание Криштиану Роналду о том, что Исландия ничего не добьётся на этом чемпионате Европы из-за своего «менталитета маленькой команды».

Португалец остался недоволен тем, как исландцы радовались ничьей с португальцами.

«Думаю, такие фразы несколько неуважительны по отношению к нашей команде и к тому, чего мы уже добились, выйдя на Евро. Чтобы набрать очко в матче с Португалией, уже нужно быть хорошей командой. Они постоянно играют на чемпионатах Европы и мира, а в их стране живут миллионы людей.

Мне кажется, он просто раздражён из-за того, что его команда не выиграла у Исландии, страны, в которой всего 330 тысяч жителей.

В этом матче мы доказали всему миру то, что сами и так знали — мы можем добиться результата против любой команды, когда у нас всё складывается так, как надо. Мы показали свою игру, пусть даже это и раздражает Криштиану Роналду. Наша игра — хорошая оборона и использование своих шансов. В этом мы были хороши. Играя так, мы можем добиваться результатов против гораздо более сильных команд, чем мы сами».

Источник: Голеадор

Вам может также понравиться...

ГОЛЕАДОР - сайт про футбол: последние новости футбола, LIVE результаты матчей, турнирные таблицы, статистика - GOLEADOR - Футбольные новости онлайн