Халлдорсон: сборная Исландии уже доказала, что не всегда выигрывает фаворит

Голкипер сборной Исландии Ханнес Халлдорсон поделился ожиданиями от четвертьфинального матча Евро-2016 со сборной Франции.

«Сборная Франции — это невероятная команда, в которой собраны невероятные игроки из лучших клубов мира. Французы выступают дома, и совершенно понятно, что все считают их фаворитами. Но мы уже доказали, что не всегда выигрывает команда, от которой этого ждут. Мы добились хороших результатов в противостоянии с командами, которые считались сильнее нас. Будем надеяться, что мы покажем свою лучшую игру. В таком случае произойти может всё что угодно.

Мы уже привыкли играть на этих огромных стадионах, и почти всегда у наших соперников больше болельщиков, чем у нас. Но исландские фаны настолько классные, что разница в численности уже не играет роли. Неважно, восемь, девять или 10 тыс. болеет за нас. Они так нас поддерживают, что уже не волнует, сколько будет болельщиков у Франции — 70 тыс. или сколько там…».

Источник: Голеадор

Вам может также понравиться...

ГОЛЕАДОР - сайт про футбол: последние новости футбола, LIVE результаты матчей, турнирные таблицы, статистика - GOLEADOR - Футбольные новости онлайн