Хамрен: Ирландцы не давали нам отдышаться

Главный тренер сборной Швеции Эрик Хамрен прокомментировал ничью в матче против Ирландии (1:1).

«Ирландцы проделали хорошую работу. Они доставили немало проблем нашим защитникам, выигрывая борьбу за мяч. В первом тайме они создали немало моментов. До перерыва мы не лучшим образом атаковали. Надо отдать должное сборной Ирландии, она серьезно давила и не давала нам отдышаться.

После пропущенного гола мы начали действовать по тому сценарию, который мне нравился куда больше. Быстрее отдавали пасы, меняли фланги, больше играли через левого защитника Мартина Ольссона. Как раз с этого фланга было создано большинство наших моментов во втором тайме.

Микаэль Лустиг получил травму паха. Пока трудно сказать, насколько она серьезна. Завтра, возможно, будем знать», — цитирует Хамрена Голеадор.

Источник: Голеадор