Харри Кейн: «Английские болельщики были невероятны в матче с Россией»

Нападающий сборной Англии Харри Кейн после ничьей с Россией (1:1) в матче группового турнира Euro-2016 поблагодарил болельщиков за поддержку.

По словам форварда «Тоттенхэма», в матче с Уэльсом команде Роя Ходжсона надо будет показать свой футбол.

– Матч с Уэльсом – один из тех, которого ожидаешь с предвкушением, – подчеркнул Кейн. – Игра с Россией позади, надо восстановиться, успокоиться и сконцентрироваться на поединке с Уэльсом. Валлийцы добились хорошего результата, надо быть сфокусированными. Мы знаем сильные и слабые стороны соперника. Постараемся воспользоваться их слабостями.

Гарет Бэйл – фантастический футболист. Он отлично выступает и за «Реал», и за национальную команду. Мы готовы к этому. У нас более чем достаточно способных футболистов, которые могут справиться с ним. Надо сконцентрироваться на собственных действиях, и если будем играть так же, как и с Россией, все будет хорошо.

Слова Бэйла про гордость? Я не слышал, но это его мнение, потому что он – валлиец. Нас во Франции поддерживают страстные болельщики. В матче с Россией они были невероятны. Атмосфера была такой, будто мы играли дома. Так что каждый будет говорить, что его страна лучше, но мы знаем, что за нами наши болельщики, а нам надо делать свое дело.

Как остановить Бэйла? У нас есть отличные футболисты, мы – хорошая команда, так что надо выйти на поле, сыграть в свой футбол, и тогда, надеюсь, мы добьемся результата.

Источник: Голеадор

Вам может также понравиться...

ГОЛЕАДОР - сайт про футбол: последние новости футбола, LIVE результаты матчей, турнирные таблицы, статистика - GOLEADOR - Футбольные новости онлайн