Шенол Гюнеш: «Победа над «Динамо» будет иметь большое значение для всего турецкого футбола»

Главный тренер «Бешикташа» Шенол Гюнеш заявил, что победа над киевским «Динамо» в матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов будет иметь большое значение для всего турецкого футбола.

Для него эта встреча будет самой важной в году. Поединок состоится сегодня и начнется в 22.45 по московскому времени.

— Подобные матчи важны для любой команды, но у нас намного больше причин желать победы, — цитирует пресс-служба УЕФА Гюнеша. — У нас есть возможность выйти в плей-офф Лиги чемпионов, тогда как для хозяев уже ничего не изменится. Победа будет иметь большое значение не только для нашей команды, но и для всего турецкого футбола. Сейчас мы думаем лишь о том, как добиться своей цели и реализовать этот исторический шанс. Лично для меня это самый важный матч в году.

Мы сыграем с очень серьезным соперником. «Динамо» — клуб с большими традициями. То, что киевляне на последнем месте, не говорит об их слабости. Мы с большим уважением относимся к «Динамо». В обеих командах хватает отличных футболистов, поэтому мы ожидаем очень хорошей и интересной игры.

Источник: Голеадор

Вам может также понравиться...

ГОЛЕАДОР - сайт про футбол: последние новости футбола, LIVE результаты матчей, турнирные таблицы, статистика - GOLEADOR - Футбольные новости онлайн