Щесны надеется, что Венгер не уйдет в сборную Англии

Голкипер «Арсенала» Войцех Щесны считает, что его тренеру Арсену Венгеру не стоит менять лондонский клуб на сборную Англии.

66-летний Венгер является одним из фаворитов на вакантную должность рулевого сборной Англии. По слухам, FA даже готова подождать год, пока контракт французского специалиста с «канонирами» истечет.

Щесны, накануне завершивший выступление со сборной Польши на Евро-2016, не сомневается, что Венгер добился бы успеха с англичанами, но считает, что Арсену следует остаться в «Арсенале».

«Уверен, он замечательно бы подошел для сборной Англии, но «Арсенал» меня интересует больше, и я надеюсь этого не случится — ради «Арсенала», а не потому, что я желаю зла сборной Англии».

«Англия разочаровала на Евро-2016, и теперь ее ждут перемены, но я надеюсь, это не затронет наш клуб. Надеюсь, Арсен не уйдет в сборную Англии, потому что он великолепно трудится в «Арсенале», и я был бы счастлив и дальше наблюдать его здесь», – цитирует Щесны Sky Sports.

Также Войцех, отыгравший прошлый сезон на правах аренды за «Рому», признался, что по-прежнему не уверен в своем будущем.

«Я правда не знаю. Сейчас у меня будет время, чтобы отдохнуть и подумать о своем будущем», — добавил Щесны.

Источник: Голеадор

Вам может также понравиться...

ГОЛЕАДОР - сайт про футбол: последние новости футбола, LIVE результаты матчей, турнирные таблицы, статистика - GOLEADOR - Футбольные новости онлайн