Эль-Шаарави: Мы можем догнать любого соперника, в том числе и Ювентус

Нападающий «Ромы» Стефан Эль-Шаарави поделился мнением о перспективах римской команды в текущем сезоне Серии А.

После 12 туров «волки» идут на втором месте в турнирной таблице чемпионата, отставая на четыре очка от лидирующего «Ювентуса».

«Старт сезона получился у «Ромы» хорошим, и я доволен своей работой, — приводит слова Эль-Шаарави Sky Sport. — В начале я не регулярно выходил на поле, но результаты пришли, и это главное.

Хорошо помню свой первый гол за «Рому», а также мне запомнились голы против «Эмполи» и в дерби. Спаллетти уверен во мне с первого дня, и я благодарен ему за это. Он сказал, что я должен полностью выкладываться в каждом матче. Я прислушиваюсь к его советам.

Отставание от «Ювентуса»? Мы можем догнать любого, наша команда хороша в атаке и каждый день совершенствуется. Сезон длинный, и мы верим в себя. Мы улучшили свою технику, Джеко начал постоянно забивать, и для команды это очень важно. Нам надо продолжать в том же духе. Салах уедет на Кубок Африки? Да, но зато я свободен. К сожалению, Салаха не будет полтора месяца, но у нас есть кем его заменить.

Я ждал вызова в сборную Италии, но этого не случилось. Я буду ждать своего времени. Вызов в сборную — достижение для футболиста. Я горжусь тем, что играл за Италию».

Источник: Голеадор

Вам может также понравиться...

ГОЛЕАДОР - сайт про футбол: последние новости футбола, LIVE результаты матчей, турнирные таблицы, статистика - GOLEADOR - Футбольные новости онлайн