Энрике: удивлён некоторыми итогами группового этапа Лиги чемпионов

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике подвёл итоги матча с мёнхенгладбахской «Боруссией» (4:0) в матче 6-го тура Лиги чемпионов, а также группового этапа в целом.

Отдельно он отметил Арду Турана, который в игре с «Боруссией» оформил хет-трик, и Алейкса Видаля.

«Я удивлён некоторыми итогами группового этапа. Некоторые команды, которые должны были стать первыми, заняли вторые места. Но мы привыкли, что на жеребьёвке от нас ничего не зависит, поэтому будем играть с любым соперником, который нам достанется, на максимуме. Перед матчем с „Боруссией“ я акцентировал внимание команды на необходимости увеличить скорость передвижения мяча по полю. Мы играли довольно рискованно, но показали хороший футбол на протяжении всего матча.

Туран в этом году уже не раз принимал участие в наших голевых атаках. Он очень эффективен, когда играет на левом фланге атаки. Видаль провёл впечатляющий матч. У него великолепные физические кондиции, несмотря на то что он не играл долгое время. Он был хорош и в атаке, и в защите, с мячом и без мяча».

Источник: Голеадор

Вам может также понравиться...

ГОЛЕАДОР - сайт про футбол: последние новости футбола, LIVE результаты матчей, турнирные таблицы, статистика - GOLEADOR - Футбольные новости онлайн