Ангел Иорданеску: «Благодарю футболистов за качество игры»

Главный тренер сборной Румынии Ангел Иорданеску после поражения в матче открытия Euro-2016от команды Франции (1:2) высоко оценил качество игры своих подопечных.

Напомним, что второй матч сборная Румынии проведет 15 июня с командой Швейцарии.

Мы великолепно начали первый тайм. У нас была превосходная возможность открыть счет, но голкипер парировал удар. Наш быстрый гол мог бы повлиять на ход всего матча. В начале второго тайма мы тоже совершали опасные вылазки в чужую штрафную. Богдан Станку упустил еще один момент, — приводит слова Иорданеску Голеадор. — Хочу поздравить подопечных с тем, что они воплотили все мои тактические задумки. Несмотря на поражение, благодарю футболистов за качество игры. Обидно уступать из-за гола на 89-й минуте, но это был потрясающий удар великолепного игрока. В раздевалке мои ребята были сильно расстроены. Это надо было видеть. Они отдали все силы, и будет непросто снова набрать нужную форму.

Источник: Голеадор