«Арсенал» победил «Лестер Сити» и вышел на четвёртое место в чемпионате Англии

«Арсенал» выиграл у «Лестер Сити» в матче 25-го тура английской Премьер-лиги. Встреча, проходившая в Лондоне на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув», завершилась со счётом 2:1. «Лисы» потерпели четвёртое поражение в турнире подряд.

В середине первого тайма Лоран Косельни открыл счёт. На 41-й минуте Тео Уолкотт удвоил преимущество хозяев. На 61-й минуте Андрей Крамарич отыграл один мяч, забив свой первый гол в чемпионате Англии.

После 25 туров чемпионата Англии «Арсенал» занимает четвёртое место в турнирной таблице, имея в своём активе 45 очков. «Лестер Сити», который набрал 17 баллов, остался на последней строчке.

Англия — Премьер-лига. 25-й тур

Арсенал (Лондон) – Лестер Сити (Лестер) – 2:1

Голы: Косельни, 27 (1:0); Уолкотт, 41 (2:0); Крамарич, 61 (2:1).

Предупреждения: Росицки, 67; Жиру, 90+5 – Василевски, 65; Симпсон, 89.

Источник: Голеадор

Вам может также понравиться...

ГОЛЕАДОР - сайт про футбол: последние новости футбола, LIVE результаты матчей, турнирные таблицы, статистика - GOLEADOR - Футбольные новости онлайн