Бубнов: такого уставшего и надломленного ЦСКА не видел уже давно

Известный в прошлом футболист Александр Бубнов прокомментировал поражение московского ЦСКА в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов с «Монако».

Встреча проходила в Монако на стадионе «Луи II» и завершилась со счётом 3:0 в пользу монегасков.

«Монако» быстро и легко снял все вопросы о победителе. Сюрпризом это точно не стало, хотя ожидал, что ЦСКА окажет более серьёзное сопротивление. Армейцы явно поплыли после первого гола, плюс сказались серьёзные кадровые потери. К тому же было видно, что команда психологически очень тяжело пережила поражение от «Спартака». Даже когда игроки выходили на поле, на их лицах как будто читалась обречённость. А после быстрого гола «Монако» даже складывалось впечатление, что они и вовсе не верят в успех. Такого уставшего и надломленного ЦСКА я не видел уже давно.

Каждый гол оказывает влияние на команду — в турнирах такого уровня тем более. Но быстрые мячи стоят особняком. Некоторых они расслабляют, но в случае с ЦСКА получилось наоборот. После него армейцы даже пытаться не стали что-то изменить и играли попросту по инерции. Тогда как «Монако» воодушевился и ещё до перерыва снял все вопросы. Более того, во втором тайме хозяева по-прежнему выглядели собранными и вполне могли забить ещё парочку мячей.

Шансы ЦСКА на еврокубковую весну после этого поражения невелики. Считаю, что армейцам будет крайне тяжело бороться даже за третье место в группе».

Источник: Голеадор