Буффон: в каком-то смысле даже рад, что ещё не выиграл Лигу чемпионов

Голкипер «Ювентуса» Джанлуджи Буффон рассказал о своей мотивации в преддверии финала Лиги чемпионов с «Барселоной». Буффон вспомнил финал турнира 2003 года, когда «Ювентус» уступил «Милану» в серии пенальти.

«Мне нужен этот кубок, чтобы собрать полную коллекцию трофеев. В каком-то смысле я даже рад, что ещё не выиграл его, потому что у меня есть мотивация.

Предстоящий финал — игра исторической важности, потому что прошло 12 лет с финала против «Милана». На сей раз финал стал приятной неожиданностью, и в матче с «Барселоной» мы не будем фаворитами», — цитирует Буффона The Telegraph.

Источник: Голеадор

Вам может также понравиться...

ГОЛЕАДОР - сайт про футбол: последние новости футбола, LIVE результаты матчей, турнирные таблицы, статистика - GOLEADOR - Футбольные новости онлайн