Гол Ананидзе не спас сборную Грузии от поражения в игре с Австрией

Сборная Грузии в домашнем матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 уступила Австрии – 1:2.

Счет в игре на 16-й минуте открыл защитник гостей Мартин Хинтереггер, а на 42-й преимущество австрийцев удвоил нападающий Марк Янко. На 78-й минуте полузащитник «Спартак»Джано Ананидзе сумел отквитать один мяч.

Помимо Ананидзе в составе сборной Грузии весь матч на поле провели еще два представителя чемпионата России: вратарь «Крыльев Советов» Георгий Лория и защитник «Рубина» Соломон Кверквелия. На 84-й минуте игры на поле появился нападающий «Урала» Георгий Чантурия.