Гол Мюллера с пенальти принёс «Баварии» победу над ЦСКА на «Арене Химки»

На «Арене Химки» в матче второго тура группы E Лиги чемпионов московский ЦСКА принимал мюнхенскую «Баварию». Встреча завершилась минимальной победой «Баварии» со счётом 1:0.

Единственный мяч был забит в середине первого тайма. На 21-й минуте мюнхенская команда получила право на пенальти: Фернандес в подкате бросился в борьбу с Гётце в собственной штрафной и сбил игрока гостей. Мюллер подошёл к 11-метровой отметке и мощно пробил по центру ворот — Акинфеев, пытаясь угадать, бросился в правый от себя угол.

Таким образом, «Бавария» одержала вторую победу на старте группового этапа Лиги чемпионов-2014/15 и вышла в лидеры группы. ЦСКА потерпел второе поражение и замыкает таблицу. В следующем туре ЦСКА 21 октября примет «Манчестер Сити», а «Бавария» в тот же день на выезде сыграет с «Ромой».

Напомним, что сегодняшний матч проходил без зрителей в связи с наложенным на ЦСКА наказанием по итогам гостевого матча Лиги чемпионов-2013/14 с «Викторией Пльзень».

Лига чемпионов. Группа E. 2-й тур

ЦСКА (Москва, Россия) – Бавария (Мюнхен, Германия) – 0:1

Голы: Мюллер, 22 (0:1, пен).

Предупреждения: Ерёменко, 45+1 – Лам, 40; Бенатиа, 68.

Источник: Голеадор
Futbik.com

Вам может также понравиться...

ГОЛЕАДОР - сайт про футбол: последние новости футбола, LIVE результаты матчей, турнирные таблицы, статистика - GOLEADOR - Футбольные новости онлайн