«Интер» победил «Сампдорию» и вышел на 4-е место в чемпионате Италии

«Интер» победил «Сампдорию» в матче 26-го тура итальянской Серии А.
Встреча проходила в Милане на стадионе «Сан-Сиро — Джузеппе Меацца» и завершилась со счётом 3:1.

В середине первого тайма Данило Д’Амброзио открыл счёт, на исходе часа игры Жоао Миранда удвоил преимущество «Интера». На 73-й минуте Мауро Икарди забил третий мяч в ворота «Сампдории», но в компенсированное время Фабио Квальярелла отыграл один гол.

На данный момент «Интер» занимает четвёртое место в турнирной таблице, набрав 48 очков. «Сампдория» находится на 17-й строчке, имея в активе 25 баллов.

Италия — Серия А. 26-й тур

Интер (Милан) – Сампдория (Генуя) – 3:1
Голы: Д’Амброзио, 23 (1:0); Миранда, 57 (2:0); Икарди, 73 (3:0); Квальярелла, 90+2 (3:1).
Предупреждения: Брозович, 42; Миранда, 50; Нагатомо, 72 – Раноккия, 18; Додо, 33.
Источник: Голеадор