Кларк: «Рединг» играл ужасно, мне даже было стыдно, что я тренер этой команды

Главный тренер «Рединга» Стив Кларк поделился эмоциями от игры своей команды в домашнем матче 31-го тура Чемпионшипа с «Уиганом», в котором хозяева уступили со счётом 0:1.

Погребняк провёл на поле в составе «Рединга» все 90 минут. Отметим, что команда Погребняка находится на 17-м месте в таблице, на 7 очков опережая «Миллуол», находящийся в зоне вылета, на 22-м месте. «Уиган» — на 23-й позиции.

«Мы заслужили поражение в этом матче, это был просто ужас. Мне даже стыдно, что я тренирую команду, которая играет таким образом, особенно в первом тайме. Плохая игра, плохие действия моей команды и ужасный результат. Мы провалили первый тайм, позволили „Уигану“ выйти вперёд, а затем ничего не исправили во втором тайме, который был продолжением первого.

Нам надо что-то делать с игрой на своём поле, может мне предстоит изменить команду немного. На выезде мы зачастую играем неплохо, но дома мы выглядим так, словно являемся беспросветными аутсайдерами. Сейчас у нас впереди два гостевых матча перед игрой с «Ноттингем Форрест», так что у меня будет время подумать над выходом из ситуации», — приводит слова Кларка официальный сайт «Рединга».

Источник: Голеадор