Контра: «Хетафе» пока не знает, как надо играть с более сильным соперником

Главный тренер «Хетафе» Космин Контра был расстроен после выездного матча третьего тура национального первенства с «Севильей». Гости капитулировали со счётом 0:2.

«Мы должны кое-что изменить, иначе в нынешнем сезоне нашей команде придётся очень нелегко. «Хетафе» продолжает выступать, не зная, как нужно играть против более сильного соперника. В первом тайме мы неплохо противостояли хозяевам поля, однако получили пенальти в свои ворота и ушли на перерыв при счёте 0:1. События, развернувшиеся в первой половине, обусловили игру во втором тайме», — приводит слова Контры Marca.

Источник: Голеадор