«Манчестер Сити» выиграл у «Астон Виллы» и вышел на второе место в Англии

«Манчестер Сити» выиграл у «Астон Виллы» в матче 34-го тура чемпионата Англии. Встреча проходила в Манчестере на стадионе «Этихад — Сити оф Манчестер» и завершилась со счётом 3:2.

В дебюте матча отличился Серхио Агуэро. На 66-й минуте Александар Коларов удвоил преимущество «горожан». Спустя две минуты Том Клеверли отыграл один мяч, а на 85-й минуте Карлос Санчес сравнял счёт. Победу «Ман Сити» за минуту до конца основного времени матча принёс точный удар Фернандиньо.

Англия — Премьер-лига. 34-й тур

Манчестер Сити (Манчестер) – Астон Вилла (Бирмингем) – 3:2

Голы: Агуэро, 3 (1:0); Коларов, 66 (2:0); Клеверли, 68 (2:1); Санчес, 85 (2:2); Фернандиньо, 89 (3:2).Предупреждения: Сильва, 46 – Вествуд, 62; Санчес, 65.

Источник: Голеадор

Вам может также понравиться...

ГОЛЕАДОР - сайт про футбол: последние новости футбола, LIVE результаты матчей, турнирные таблицы, статистика - GOLEADOR - Футбольные новости онлайн