«Манчестер Юнайтед» обыграл «Бёрнли» и поднялся на третье место в таблице

В матче 25-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» на своём поле победил со счётом 3:1 «Бёрнли».

Уже к 12-й минуте счёт в игре был равным: на гол Криса Смоллинга гостей ответили точным ударом Дэнни Ингса. В компенсированное к первому тайму время Смоллинг вывел хозяев вперёд, а на 81-й минуте Робин ван Перси с пенальти установил окончательный результат.

«Саутгемптон» дома сыграл вничью со счётом 0:0 с «Вест Хэмом». Благодаря этому результату и собственной победе «Манчестер Юнайтед» поднялся на третью строчку в таблице.

Англия — Премьер-лига. 25-й тур

Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Бёрнли (Бёрнли) – 3:1

Голы: Смоллинг, 6 (1:0); Ингс, 12 (1:1); Смоллинг, 45+3 (2:1); ван Перси, 81 (3:1, пен).

Предупреждения: Руни, 59; Фалькао, 68; Уилсон, 85; Ди Мария, 86 – Кайтли, 26; Ми, 53; Эрфилд, 67.

Саутгемптон (Саутгемптон) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – 0:0

Предупреждения: Мане, 39; Фонте, 42 – Коул, 51.

Удаления: нет – Адриан, 61.

Источник: Голеадор