«Милан» впервые с октября выиграл в гостях, «Интер» сыграл вничью с «Пармой»

Состоялись два матча 29-го тура чемпионата Италии. «Милан» на выезде выиграл у «Палермо» со счётом 2:1, прервав серию из девяти гостевых матчей в турнире без побед.

В последний раз россонери побеждали на выезде 19 октября — тогда «Милан» победил «Верону» (3:1).

На 37-й минуте Алессио Черчи вывел красно-чёрных вперёд. В середине второго тайма Пауло Дибала сравнял счёт, реализовав пенальти. На 83-й минуте Жереми Менез точным ударом принёс «Милану» победу.

«Интер» на своём поле сыграл вничью с «Пармой». В середине первого тайма Фредди Гуарин открыл счёт, а на 44-й минуте Энди Лила провёл ответный гол.
Италия — Серия А. 29-й тур

Палермо (Палермо) – Милан (Милан) – 1:2

Голы: Черчи, 37 (0:1); Дибала, 72 (1:1, пен); Менез, 83 (1:2).
Предупреждения: Витьелло, 67; Яяло, 73 – Абате, 62; Палетта, 71; Мексес, 90+2.

Интер (Милан) – Парма (Парма) – 1:1

Голы: Гуарин, 25 (1:0); Лила, 44 (1:1).
Предупреждения: Раноккия, 61; Фелипе, 74 – нет.

Источник: Голеадор

Вам может также понравиться...

ГОЛЕАДОР - сайт про футбол: последние новости футбола, LIVE результаты матчей, турнирные таблицы, статистика - GOLEADOR - Футбольные новости онлайн